МБОУ СОШ № 31

Главная » 2011 » Май » 24 » Первенство России по "воздушному бою"
19:09
Первенство России по "воздушному бою"

С 6 по 11 мая 2011 года в г.Химки Московской области прошло Первенство России среди учащихся по авиационным моделям "Воздушный бой".

Республику Башкортостан на этих соревнованиях представляла команда нашего Центра, в  состав которой вошли Дик Максим, Алушкин Саша, Фахретдинов Тимур, Амиров Радмир и педагоги Максютов А.Р., Сильченко К.В., Поляков И.В.

Параллельно проводились соревнования по линии Министерства образования и по линии Министерства спорта, туризма и молодежной политики. Спортивная программа была очень насыщенной.

Наши ребята показали хорошие результаты.

В соревнованиях по линии Министерства образования в командном зачете команда Республики Башкортостан заняла 5 место.

Алушкин Александр стал 4-м в личном зачете в младшей возрастной группе, Фахретдинов Тимур и Амиров Радмир на 10 месте. В старшей возрастной группе Дик Максим  стал 13-м.

В соревнованиях по линии  Министерства спорта, туризма и молодежной политики наша команда  заняла 3 место и была награждена дипломом.

В личном зачете 4 место у Алушкина Саши,  Дик Максим на 10 месте.

От души поздравляем ребят и педагогов с их успехами! Мы верим в них и ждем их дальнейших побед.

Просмотров: 599 | Добавил: Larisa | Рейтинг: 0.0/0